Дом, отдых, хобби

Подскажите какой максимальной грузоподъемности прицеп можно буксировать на ваз 21214м - вопрос №1948950

май 9, 2016 г.

  • Всего ответов: 1

    Сергей Леонидович

    1-й в Доме и отдыхе

    Вы можете с категорией В в правах спокойно буксировать авто прицеп полной массой до 500кг без тормозной системы на прицепе и до 750кг с томозами...
    Такой прицеп сейчас считается багажником… шутка...
    Так же:
    Согласно ПДД Максимальный вес Вашего авто 1600, значит и прицеп не должен превышать эту цифру, а в сумме не должен превышать 3500кг для прав без категории Е — это для буксировки соседских Жигулей…

    май 10, 2016 г.