Юриспруденция

Решено

Здравствуйте, при заочном голосовании собственников МКД, одна собственница наотрез отказалась отдавать заполненный бланк голосования, требует - вопрос №1949026

предоставить ей урну для голосований. Ответе, пожалуйста, обязательно ли нужна урна? Спасибо.

май 9, 2016 г.

  • Всего ответов: 1

    Артур

    2-й в Юриспруденции

    Здравствуйте. Порядок заочного голосования, в частности должна быть урна или нет, должно было быть оговорено на общем собрании собственников и сведения об этом внесены в бланк заочного голосования.
    Если не осуждался такой вопрос на собрании и нет сведений об урне в бланке, то требование собственника о предоставлении урны не актуально. Может быть сделана запись в протоколе голосования, что собственник от участия в заочном голосовании отказался и не предоставил бланк.
    Не забудьте выбрать лучший ответ. Всего доброго!

    май 10, 2016 г.