Эзотерика

Решено

Здравствуйте!уважаемые эксперты,скажите,пожалуйста,возможны ли отношения между Жанной 01.12.74 и Александром 04.06.72?спасибо! - вопрос №1949143

май 10, 2016 г.

  • Всего ответов: 2

    ЕkateRina ♔

    57-й в Эзотерике

    Отношения возможны. Но скорее отношения любовников только.Тайные.

    май 10, 2016 г.

    Натали

    1-й в Эзотерике

    Да, у вас будут длительные отношения, вы будете счастливы друг  с другом. Со стороны мужчины вижу большую любовь и страсть по отношению  к вам. Расставания в будущем не вижу. ОБращайтесь —  я вам подробно  все расскажу

    май 10, 2016 г.