Эзотерика

Решено

vip

Вспоминает ли меня этот человек и встретимся ли мы? Людмила 24.08.89 Андрей 21.07.85 - вопрос №1499551

май 23, 2015 г.

  • Всего ответов: 5

    Любовь Михайловна

    98-й в Эзотерике

    Здравствуйте Людмила. Андрей вспоминает Вас, и более того думает о Вас. И если бы Вы проявили инициативу, то уже и встретились бы Всего доброго.

    май 23, 2015 г.
    Ответ понравился автору
    Лучший ответ по мнению автора

    Евгения Жаркова

    185-й в

    иногда вспоминает, но очень редко.
    встреча возможна через год .
    Всего доброго.

    май 23, 2015 г.

    Кайса

    104-й в Эзотерике

    Здравствуйте! Этот человек вспоминает Вас. Встреча будет.

    май 23, 2015 г.

    Лина

    3-й в

    Здравствуйте Людмила! Пока втречи не будет. Отношения возможны, но не скоро. На вас есть негативные программы. Регомендую сделать диагностику по одиночным форо сделанным не позднее одного месяца назад. Негатив меняет события судьбы. отражается на отношениях, эдоровье и других сферах жизни. Сам он не проходит. Работа платная. Удачи вам!

    май 24, 2015 г.

    Чувствознание Галина Васильевна.

    47-й в Эзотерике

     Вспоминает. Встретитесь. А вот как тепло будет у него от встречи надо смотреть в его сердце.

    май 24, 2015 г.