Юриспруденция

если на испытательном сроке запись в трудовой если работа не является для меня подходящей - вопрос №1949218

Вопрос задан анонимно май 10, 2016 г.

  • Всего ответов: 2

    Макарова Елена

    15-й в Юриспруденции

    напишите заявление в ОК — чтобы не делали запись. Но иногда работодатель с первого дня сразу же фиксирует работу — тогда ничего не поделаешь — будет запись.

    май 10, 2016 г.

    Артур

    2-й в Юриспруденции

    Здравствуйте. Если правильно понял вопрос, то Вы желаете уволиться на испытательном сроке? Если это так, то запись в трудовой книжке, будет произведена на основании п.3 ч.1 ст.77 (ст.80) ТК РФ, по собственному желанию. Работодателя об увольнении следует уведомить за 3 дня.
    Не забудьте выбрать лучший ответ. Всего доброго!

    май 10, 2016 г.