Юриспруденция

Добрый день! Можно ли подключить миграционную службу для расторжения фиктивного брака с целью получения гражданства РФ и всех последующих льгот по инвалидности? - вопрос №1949276

май 10, 2016 г.

  • Всего ответов: 1

    Мягких Сергей Алексеевич

    41-й в Юриспруденции

    Указом Президента Российской Федерации от 5 апреля 2016 г. № 156 “О совершенствовании государственного управления в сфере контроля за оборотом наркотических средств, психотропных веществ и их прекурсоров и в сфере миграции” Федеральная миграционная служба упразднена.
    Вы можете воспользоваться помощью сотрудников Главного управления
    по вопросам миграции Министерства внутренних дел Российской Федерации доступного по следующему адресу: http://xn--b1ab2a0a.xn--b1aew.xn--p1ai/

    май 10, 2016 г.