Эзотерика

Решено

vip

Здравствуйте! Как скоро я встречу свою вторую половинку? Яна 27.08.1981гр. - вопрос №1949377

Вопрос задан анонимно май 10, 2016 г.

  • Всего ответов: 2

    ANDREY

    212-й в Эзотерике

    Добрый день.
    Встреча второй половины у вас стоит на этот год ближе к концу его.
    Появится молодой человек который будет старше вас на один год с кем вы сможете построить отношения.
    Всех Благ

    май 10, 2016 г.
    Ответ понравился автору

    Юлия

    4-й в Доме и отдыхе

    Здравствуйте. Своего человека вы встретите через полгода. Мужчина будет вашего возраста. Встреча будет случайной. У вас будут очень стремительно развиваться отношения, которые приведут к браку.

    май 10, 2016 г.