Эзотерика

Решено

Закрыт

vip

600 i

Стоит ли увольняться с работы и уходить с головой в свое дело? Какое меня ждет будущее в финансовом плане? Андрей 3 мая 1982 года - вопрос №1734416

Дополнение автора от ноябрь 30, 2015 г., 12:45:26

Свое дело у нас на двоих с женой на данный момент есть. Она занимается им в большей степени, я в меньшей в связи со второй работой. Хочу уйти со второй работы и помогать жене. Стать полноценным бизнес партнером.

Вопрос задан анонимно ноябрь 30, 2015 г.

  • Всего ответов: 26

    ۩۞۩ Экстрасенс Анастасия ۩۞۩

    171-й в Эзотерике

    Онлайн

    Добрый день.
    Не стоит.Вам всё таки при всех лидерских качествах лучше чтобы вами руководили.
    Финансовые показатели ниже среднего.боитесь отступать от рамок.
    С уважением.

    ноябрь 30, 2015 г.

    Виктория

    142-й в Эзотерике

    по имени и дате на вопрос выпала руна феу — в финансовом плане у вас в будущем будет очень хорошо, даже возможно получение наследства.
    Что касаемо уходить с работы или нет, руны дают совет что пока не стоит торопиться, старайтесь параллельно подготавливать почву для стабильной жизни.

    ноябрь 30, 2015 г.

    Евдокия

    106-й в Эзотерике

    Здравствуйте. Вообще стоит, но не сейчас. С деньгами по судьбе среднее как то идет.., то густо то пусто…

    ноябрь 30, 2015 г.
    Ответ понравился автору

    Арина Вештица

    659-й в Эзотерике

    Лучше не делать этого. Или, если уж решили — свое дело, то ищите надежного партнера.
    Очень велика вероятность, в вашем случае, все потерять.

    С уважением,
    Васия.

    ноябрь 30, 2015 г.

    Максима

    654-й в

    не не стоит пока торопится, не самый лучший период, а с головой уходить в свое дело село можно с февраль месяца, это удачный для период с февраля по март 2016, для начинания новых дел

    ноябрь 30, 2015 г.

    ❣️Ксения Матташ❣️

    3-й в Эзотерике

    Свое дело вам стоит организовать, будет оно удачным, сил у вас на него достаточно и все должно сложиться. Займитесь им, все получится.

    ноябрь 30, 2015 г.

    MariInaS

    224-й в Эзотерике

    Здравствуйте Андрей, своим делом Вам можно будет заняться после 36 лет, гороскопически для Вас это время будет более подходящим и прибыльным, до этого времени в финансовом плане будут и спады и падения, бедным Вы не будете.Удачи Вам!

    ноябрь 30, 2015 г.
    Ответ понравился автору

    Елена Владимировна

    336-й в Эзотерике

    Здравствуйте. Да, вы можете заняться своим делом. Хорошо подготовьтесь к этому. Время для этого лучше всего с начала весны, не раньше. Удачи вам!

    ноябрь 30, 2015 г.

    Рида

    449-й в Эзотерике

    Андрей, я думаю, что Вы уже приняли для себя это решение и Вам нужно лишь подтверждение своих действий.В недалеком будущем Вы полностью уйдете в свой бизнес.В течении 5-ти лет будут сложности, с финансами не совсем так, как хотелось бы, но Вам этот путь пройти нужно, чтобы в будущем стать преуспевающим бизнесменом. Совет от карт-не пытайтесь хвататься за несколько вариантов-это не принесет Вам желаемого результата, изберите один, но верный.

    ноябрь 30, 2015 г.
    Ответ понравился автору

    💥Cергей💥

    72-й в Эзотерике

    Здравствуйте.Ваши планы по поводу сегодняшней работы не оправдали ожиданий и отсутствие карьерного роста.менять работу стоит обязательно.

    ноябрь 30, 2015 г.
    Ответ понравился автору

    Валерия

    102-й в Эзотерике

    Здравствуйте! Раньше 2017 года этого делать не стоит.В этот период лучше совмещать основную работу с развитием своего дела.В этом случае финансовая сторона будет довольно стабильной и прибыльной.А вот с 2017 года будет возможность без ущерба для бюджета уйти с головой в своё дело.Тем более на ближайшее время у Вас показана какая то крупная покупка, возможно в кредит, требующая каких то дополнительных финансовых вложений.Материальная сторона у Вас довольно сильная, деньги зарабатывать умеете, но я советую Вам прислушиваться к КОРОЛЕВЕ КУБКОВ — девушке водной стихии, которая находится рядом с Вами, по знаку Зодиака либо Рыбы, либо Рак, либо Скорпион, Вы часто из за своего упрямства игнорируете её мнение).В целом с финансами всё достаточно хорошо у Вас будет.
    Удачи и благополучия Вам!

    ноябрь 30, 2015 г.
    Ответ понравился автору
    Лучший ответ по мнению автора

    ●A G A T A⭐️T A R O●

    80-й в Эзотерике

    показан период ваших размышлений и застоя, если есть возможность, лучше совмещайте и бизнес, и работу, так получится удерживать стабильное финансовое положение и будет еще один источник дохода, не торопитесь.

    ноябрь 30, 2015 г.
    Ответ понравился автору

    Серёга

    114-й в

    По быстрому просмотру = ответ стоит.
    В таких случаях вам полезно самому научиться проверять желания и решения на Истинность.
    Тем более в своем деле ответственность всегда своя.

    ноябрь 30, 2015 г.
    Ответ понравился автору

    Змеелов

    164-й в Эзотерике

    Здравствуйте. Руны говорят о том, что уходить с головой в свое дело Вам стоит. Это принесет ощутимое улучшение финансового положения, к Вам придет удача.

    ноябрь 30, 2015 г.
    Ответ понравился автору

    Ирина

    88-й в Эзотерике

    Здравствуйте, Андрей! По раскладу стоит уходить.Вас ждет успехи в финансовых делах, значительные деньги.Но не все сразу пойдет в гору.Нужно время и терпение.Вам нужно собрать волю в кулак, смело идти к поставленной цели.Вы для себя уже точно решили, как поступить.Везение и уверенность в себе помогут преодолеть трудности.В будущем вы станете успешным, задатки есть.Удачи!

    ноябрь 30, 2015 г.

    Елена

    165-й в Эзотерике

    Вам не стоит уходить с работы, не судьба вам в бизнесе иметь большой успех, есть вероятность того, что  в этих желах будет застой и  вы будете нуждаться в деньгах
    По крайней мере  в ближайшие 2-3 года

    ноябрь 30, 2015 г.

    Веста

    137-й в

    Здравствуйте! Обязательно занимайтесь только своим делом. У Вас высокий потенциал, всё получится наилучшим образом.
    Удачи в делах и счастья в личной жизни!

    ноябрь 30, 2015 г.
    Ответ понравился автору

    Елена

    165-й в Эзотерике

    Вам не стоит уходить с работы, не судьба вам в бизнесе иметь большой успех, есть вероятность того, что  в этих желах будет застой и  вы будете нуждаться в деньгах
    По крайней мере  в ближайшие 2-3 года
    Причина ещё и в том, что  вы не знаете  теневой стороны вопроса, а это    -умение ладить с людьми при должностях в государственных структурах и не только в них , далее    -нет поддержки ни  откуда. нет таких людей, которые  бы вас поддержали  именно юридически

    ноябрь 30, 2015 г.
    Ответ понравился автору

    ❄Маг Тимур❄

    15-й в Эзотерике

    Да, руны показали. что нужно отдать все силы своему делу.

    ноябрь 30, 2015 г.

    Александра

    454-й в Эзотерике

    Здравствуйте!

    В данном случае выбор между этими вариантами — как менять шило на мыло. Вообще Вам нужно быть руководителем, но если уйти сейчас с головой в бизнес, о котором Вы говорите, денег будет мало. К тому же, Вам еще многое нужно изучить — сейчас Вы как будто витаете в облаках и не видите всех особенностей ведения бизнеса. На работе нынешней тоже с деньгами не очень. Поэтому тут неплохо бы рассмотреть третий вариант, который будет приносить Вам достаточно денег.

    Удачи!

    ноябрь 30, 2015 г.
    Ответ понравился автору

    Наталия ( Tiana )

    54-й в Эзотерике

    Здравствуйте! 2016 год сложен для бизнеса и главная задача сохранение приобретенных позиций. Для Вас  же ближайшие 1-1,5 года желательно не менять сферу работы, пусть доход Вашей семьи идет из двух источников. Позднее этого срока Вы можете пересмотреть свой род занятий и расширить бизнес. Вы можете добиться хороших финансовых результатов и главное отдачи от своего рода деятельности.

    Всего доброго!

    ноябрь 30, 2015 г.

    Елизавета Яковлевна

    87-й в Эзотерике

    Андрей здравствуйте! Не стоит пока бросать основное место работы, с этим необходимо повременить и уже чуть позже ближе к концу следующего года уйти и отдавать все силы своему безнесу! Всего Вам доброго

    ноябрь 30, 2015 г.

    ღ•°˜”*°•♥ Valeri ♥•°*”˜°•ღ

    105-й в Эзотерике

    Здравствуйте! Карты вам не советуют сейчас увольняться  с работы, сейчас для этого не подходящий момент. Вам пока стоит оставить все как есть.  Хотя конечно    вам уже на работе не интересно, все привычно, предсказуемо и уже скучно. На работе вы не испытываете морального удовлетворения. Энтузиазма она не вызывает и никакого желания  работать   у вас нет. Вы ощущаете  , что «болото засосало», не оставив  вам простора для роста и самовыражения. Но вам нужно потерпеть и уже к началу 2017  года вы сможете уйти с этой работы и с новыми силами, идеями заняться развитием вашего бизнеса. Ваше финансовое будущее будет стабильным, благодаря вашему упорству ,  умению  налаживать нужные контакты  ваши дела будут идти отлично, денег будет достаточно  , ваш бизнес будет процветать и крепнуть из года в год .

    Всех вам благ !

    ноябрь 30, 2015 г.
    Ответ понравился автору

    Серджио Нуньес Кастро

    34-й в Эзотерике

    Нет Андрей!!!
    По раскладу которые я сделал на вас и на ваш вопрос то не стоит этим заниматься как минимум до весны следующего года.

    <<<<<<<  Фото расклада на ваш вопрос >>>>>>>>

    Можно говорит что все карты против этого.
    Сейчас не время это делать, хотя и не запрещается это делать потом.    Я понимаю что вы уже устали об этом работе где вы находитесь, но сейчас уходить просто запрещено.

    Долго углубятся в раскладе не буду но совет говорит что лучше ждите как минимум до весны.

    Если хотите точное описания расклада можете мне писать но суть я уже сказал.

    Удачи!!!

    ноябрь 30, 2015 г.
    Ответ понравился автору

    ХиромантАлекс

    381-й в Эзотерике

    Здравствуйте! Деньги это энергия и иногда мы тратим больше сил, чем их получаем. Если семейный бизнес, то однозначно стоит вкладываться и помогать жене, ведь тогда успех придет быстрее, ведь вас будет трудится двое над одним делом. Больше энергии в одно русло. Удачное время подъёма могу сказать после просмотра рук. Удачи. С ув. Александр.

    ноябрь 30, 2015 г.

    Милена

    178-й в Эзотерике

    С работы увольняться пока категорически не стоит.
    Пока у вас идет период неудач во всех сферах. Это коснется и бизнеса. Именно поэтому остаться сейчас надо на работе.