Эзотерика

vip

600 i

Уважаемые эксперты подскажите пожалуйста как относится Семайкин Сергей Алексеевич 11.10.1984 г.р к Давиденко Марине Анатольевне 11.08.1986 г.р, - вопрос №1949492

возможны ли у них отношения?

Вопрос задан анонимно май 13, 2016 г.

  • Всего ответов: 19

    Лиэль

    209-й в Эзотерике

    Шансы есть на отношения, но пока их немного. Есть какие-то помехи для отношений.

    май 10, 2016 г.
  • Здравствуйте.
    Желательно посмотреть по фото, но пока что я вижу это симпатия. у девушке сильнее она.
    Отношения могут быть, совместимость 78%.но так же есть что то, что может навредить.

    май 11, 2016 г.

    ☼♦Ситара♦☼

    110-й в Эзотерике

    Взаимный интерес у них, и отношения возможны… Но есть еще женщина, в нем заинтересованная… Это может значительно мешать построению гармоничных отношений…

    май 13, 2016 г.

    Марина

    304-й в Эзотерике

    Симпатия есть и личностный интерес, считает что с вами легко общаться. Возможны и более тесные отношения, сексуальная совместимость хорошая.

    май 13, 2016 г.

    Нина и Людмила

    424-й в

    Здравствуйте. Симпатия есть, но пока не более. Он присматривается, чего-то боится. Прислушивается к мнению других людей. Подробно обращайтесь по фото.

    май 13, 2016 г.

    Любовь Андреевна.

    234-й в Эзотерике

    Здравствуйте.
    Возможно мужчина не свободен, отсюда трудости и препятствия.
    Марина ему интересна.Ищет возможность завязать более тесное общение.Привлекает как красивая, сексуальная женщина.
    Отношения возможны как приятные и легкие и недолговечные.

    май 13, 2016 г.

    Ольга Видова

    18-й в

    Здравствуйте! Сергей любит Марину. Отношения между ними имеют хорошую перспективу. Любые сложности будут легко преодолены на основе взаимного понимания. Удачи Вам!

    май 13, 2016 г.

    ●A G A T A⭐️T A R O●

    79-й в Эзотерике

    видит в ней очаровательную милую девушку, самостоятельную, сильную, независимую, решиться подойти сложно.
    всех благ

    май 13, 2016 г.

    ✯ Ланидэя ✯

    89-й в Эзотерике

    Здравствуйте!
    Вы ему нравитесь, он испытывает к вам страсть, но не показывает своих чувств. Для него карьера превыше всего.
    Любовный роман возможен в летний период.
    Всех благ!

    май 13, 2016 г.

    Владислав

    86-й в

    добрый день.отношения очень хорошее.бережное.трепетное.желание быть рядом чувствсуется хорошо.Испытывает огромную симпатию.и хочет каждый день быть вместе… вы можете быть хорошей парой.Удачи вам

    май 13, 2016 г.

    Наталия ( Tiana )

    54-й в Эзотерике

    Здравствуйте! Сергею нравиться общаться с Мариной, она для него пока немного загадочна и тем более привлекательна.  Чем больше общения, тем больше вероятность развития отношений. Заинтересованность есть, и если не бояться помех, может сложиться гармоничная пара.
    Всего доброго!

    май 13, 2016 г.

    Татьяна Викторовна

    144-й в Эзотерике

    Мужчина испытывает к Вам интерес и притяжение, возможен красивый любовный роман.

    май 13, 2016 г.

    Рида

    449-й в Эзотерике

    Здравствуйте, шансы на благополучное построение счастливого будущего на сегодняшний момент маловероятны из-за опасений Сергея к Марине. Возможно, Марина себя неправильно повела в какой-то определенный момент, поэтому к Марине есть нотка недоверия. В его мыслях и эмоциях присутствует еще одна дама, скорее всего их связывало что-то из прошлого.

    май 13, 2016 г.

    ღ•°˜”*°•♥ Valeri ♥•°*”˜°•ღ

    105-й в Эзотерике

    Здравствуйте! Карты показали, что мужчина к вам испытывает в основном страсть, им руководит желание вами обладать  .У него сейчас есть отношения с другой женщиной  , помимо вас. Между вами будут любовные отношения, но этот не ваш мужчина.По судьбе у вас будет другой мужчина .

    Всех вам благ !

    май 13, 2016 г.

    Kaliteri

    239-й в

    Отношение ровное у Сергея, нет глубоких чувств, Может быть у пары кратковременный роман и не более, он показан в итоге с другой девушкой.

    май 13, 2016 г.

    Терион

    45-й в Эзотерике

    Здравствуйте.

    Плохо, не верьте и не доверяйте ему, мужчина тяжкий, сложный, способен на обман и предательство.

    С уважением, не забывайте оценивать экспертов! Буду рад подробнее рассказать вам о ситуации во время личной консультации

    май 13, 2016 г.

    МИЛАНА

    368-й в Эзотерике

    Здравствуйте.
    Сергей считает Марину очень подходящей женщиной для отношений. Отношения с ней (по его мнению) были бы  удачны и желанны… Есть общность интересов, стремление получить новые эмоции. Но в то же время Сергеем движет непреодолимый страх не потянуть… Он боится, что придется слишком много вкладывать в эти отношения, а это себя не оправдает и может даже создать определенные проблемы. По результатам просмотра очень маловероятно, что Сергея и Марину будет связывать что-либо действительно серьёзное. Скорее всего, это будет лишь возможность «стряхнуть пыль с доспехов».  На что-то бОльшее Сергей навряд ли решится.
    Всего доброго!

    май 13, 2016 г.

    Ирина

    87-й в Эзотерике

    Здравствуйте.Вы его заинтересовали, есть симпатия к вам.Шансы есть, хотя пока маленькие.Есть влияние другой женщины на Сергея.Вы будете с другим человеком в будущем.Удачи)

    май 13, 2016 г.

    Александр Иванович

    215-й в Эзотерике

    Отношения возможны при вашей инициативе. Особого интереса и чувств у мужчины пока нет.

    май 14, 2016 г.