Юриспруденция

Решено

отзыв на исковое заявление - вопрос №1949644

он прикладывает судебный приказ, где написано, что он должен платить 1 4 часть от доходов. Дело в том, что первый раз когда я подала на алименты, по его заявлению отменили судебный приказ о выплате алиментов, т.к. он платил алименты еще другому ребенку. А алименты моему ребенку взысканы в размере 1 6 части по другому судебному приказу. Как суд принял такой иск, не понятно. Мне в отзыве на исковое заявление на какую статью ссылаться? он ведь приводит недостоверную информацию. B отзыве просить, чтобы оставили исковое заявление без рассмотрения?

Вопрос задан анонимно май 10, 2016 г.

  • Всего ответов: 1

    Артур

    2-й в Юриспруденции

    Здравствуйте. В возражениях пишите все с чем Вы не согласны в исковом заявлении. Дайте свою оценку предоставленным им доказательствам. Приложите к возражениям письменные доказательства подтверждающие Ваши доводы. А в просительной части, обязательно просите суд отказать в удовлетворении иска в полном объеме.
    (не забудьте выбрать лучший ответ по мнению автора). Всего доброго!

    май 10, 2016 г.