Психология

Решено

К чему снится что я беременная в роддоме и скоро рожать. Жду мальчика и он сильно толкается в животе. В реальности есть дочь от первого брака. Пока в - вопрос №1949672

разводе и отношений нет.

май 10, 2016 г.

  • Всего ответов: 3

    Александр Попескул

    8-й в Психологии

    Здравствуйте, Лилия. Сны, это отражение бессознательного, мыслей, переживаний и т.п. Возможно Вы хотели и сейчас хотите еще мальчика. Вот во сне это желание  и проявилось, отобразилось.

    май 10, 2016 г.
    Ответ понравился автору
    Лучший ответ по мнению автора

    Татьяна

    93-й в Психологии

    Здравствуйте, Лилия! Важно разобраться в первую очередь, с чем у вас ассоциируется мальчик, беременность, толчки, какие чувства вызывает этот образ, отражает ли он внутренние психические процессы или перекликается с какими-то текущими событиями.
    С уважением,
    Татьяна

    май 10, 2016 г.
    Ответ не понравился автору

    Смирнов Андрей ★ Gesmer ™

    4-й в Психологии

    Уважаемая Лилия!
    Сны это отражение наших мыслей, страхов, переживаний, а также картин когда-то увиденного порой в причудливых формах, сочетаниях и образах.
    Этот сон ничего не предвещает. Возможно когда-то Вы хотели родить именно мальчика или думали, кто родится, мальчик или девочка. Именно эти мысли и всплыли из подсознания во время сна.
    Также есть старинный ритуал: если сон неприятен, подойдите к открытой форточке и 3 раза скажите: «Куда ночь — туда и сон!» И он не сбудется.
    Удачи Вам!