Эзотерика

Добрый день! Вопрос по поводу профессии, работы, вообще самореализации. Очень нужен совет. - вопрос №1949733

Мне 25 лет и беспокоит одна проблема, что я до сих пор не нашла себя. В чем суть меня, в какой деятельности, в чем я могу себя наилучше проявить. По образованию дизайнер, но я не уверена смогу ли я, а хороший ли из меня дизайнер, работала в этой сфере, но все гложит некая неуверенность. Помогите пожалуйста определиться. ( родилась в ижевске, в 23:20, 3 апреля 1991г.)

май 10, 2016 г.

  • Всего ответов: 1

    Vesna

    212-й в

    Уверенности нет в себе,
    когда делаешь не свое дело.
    А " на своем месте" человек «прямо горит работой».

    май 11, 2016 г.