Эзотерика

Решено

vip

Рабочий момент - вопрос №1949838

Доброго времени суток! Что то ни в любви нынче не везет, еще и в работе пертурбации. Работаю 5 лет (Санкт-Петербург) в оптовых продажах (Евгения, 06.11.1987 (Алматы, 08:20 по местному) и условия труда окончательно поставили в тупик — руководство всегда относилось к нашему коллективу с подачи — незаменимых людей нет. Несмотря на скачок курса в начале года свою планку по объемам продаж удерживала + 1 год выполняла дополнительно часть бухгалтерских дел, но начались придирки к моему ведению дел, давление, установка рамок, нереальных сроков. Итог — начальству взбрело в голову в таких, мягко говоря, неспокойных условиях на рынке поднимать планку продаж, ожидать супер-результата от единственного менеджера (меня), отлучить от бухгалтерских дел и, как следствие, снизить оклад. «Мотивация» на лицо — на работу теперь как на каторгу, ни настроения, ни желания прыгать выше своей головы — не оценят, не поощрят. Настроена на смену места, а то и вообще деятельности — только не знаю, в каком направлении смотреть, в каком буду успешна и достойно вознаграждена? Когда лучше подыскивать новое место, на какие отрасли обратить пристальное внимание (потому как с продажами особо не сроднилась)? Спасибо, хорошего всем дня!

май 10, 2016 г.

  • Всего ответов: 7

  • смена работы в этом году. но вы на себе несете груз, это негатив. вы как губка впитываете.
    вас по фото смотреть нужно.

    май 10, 2016 г.
    Ответ понравился автору

    Дмитрий Свард

    71-й в Эзотерике

    Евгения, по итогам просмотра могу посоветовать сферу связи, ИТ-технологий.
    С нынешнего места работы желательно уходить.

    май 10, 2016 г.
    Ответ понравился автору

    Юлия Астролог

    312-й в Эзотерике

    Вы очень плохо переносите давление на себя, хотя очень ответственны. Эта работа не для Вас, Вы лучше работаете, когда сами задаете себе ритм и задания. Но пока увольняться и активно искать работу не советую. До конца года ожидайте предложения, связанного с работой. Рекомендую им воспользоваться.
    Вообще, советую обратить внимание на интернет-бизнес.

    май 10, 2016 г.
    Ответ понравился автору
    Лучший ответ по мнению автора

    Вячеслав

    10-й в Эзотерике

    Здравствуйте! Место работы нужно менять однозначно...

    Ваши энергозатраты тут значительно превышают приход, причем в любой форме — материальной, уважении, меньше ценят и т. д....
    Начинайте уже сейчас подыскивать работу.
    Она обязательно должна быть с творческим подходом, не регламентирована жестко и в первую очередь смотрите чтобы было комфортно в коллективе и с начальством.
    Это скорее всего сфера услуг… и важно не доводить ситуацию на нынешней работе до невыносимой совсем, а планомерно искать сейчас....

    Удачи Вам!

    май 10, 2016 г.
    Ответ понравился автору

    Rina

    40-й в

    Здравствуйте,
    Увольнение у вас будет к началу лета
    Вы сможете проявить себя в разных областях, так как человек вы целеустремленный и исполнительный
    По душе будет работа связанная с детьми.

    май 10, 2016 г.
    Ответ понравился автору

    Ольга Видова

    18-й в

    Здравствуйте!
    У Вас будет увольнение до конца лета. За это время Вы сможете найти гораздо более подходящую Вам работу. Скорее всего, в сфере услуг (кроме продаж). Там и перспектива у Вас появится хорошая… Удачи Вам!

    май 10, 2016 г.
    Ответ понравился автору
  • Найдите новую работу а потом переходите, Вам больше подойдет работа  в партнерстве

    май 11, 2016 г.