Религия

Здравствуйте. Помогите мне, пожалуйста! - вопрос №1949865

У меня такая ситуация: живу в квартире покойного дяди. Как только начала делать ремонт, он мне приснился и выгнал нас с мужем. Все бы нечего, если бы не тот факт, что он мне не разу до этого не снился и теперь после это сна мне мерещится он. Что мне делать. И ремонт то делать, но он же мне покоя не даст…

май 10, 2016 г.

  • Всего ответов: 1

    дмитрий

    1-й в Религии

    Если человек старается жить по Евангелию, то его не беспокоят ни покойники, ни духи злобы, являющиеся под видом покойных родственников.

    май 10, 2016 г.