Эзотерика

Изменяет мне муж или изменял в прошлом? Мои данные. Ирина 12.08.1977г. - вопрос №1950091

изображение из вопроса - Изменяет мне муж или изменял в прошлом? Мои данные. Ирина 12.08.1977г.

май 10, 2016 г.

  • Всего ответов: 3

    🔆Ладушка🔆

    377-й в

    Здравствуйте.нет-измен я не вижу.

    май 10, 2016 г.

    ✔❋ Станислава ❋✔

    39-й в Эзотерике

    в прошлом была измена… сейчас не видно… но так же не видно его любви к вам… как говорят подостыла…

    май 10, 2016 г.

    Анна *

    1-й в Красоте и здоровью

    Здравствуйте, вы спрашиваете о муже, а фото свое выставляете.
    По просмотру вас идет информация, что не удовлетворены в личном, мнительны немного, стремитесь сами к переменам, но не знаете как правильно действовать.

    май 10, 2016 г.