Эзотерика

Решено

vip

Помиримся ли мы с Евгением? - вопрос №1950128

Дополнение автора от май 11, 2016 г., 17:26:59

хочет ли он быть со мной?

Natali май 12, 2016 г.

  • Всего ответов: 5

    🔆Ладушка🔆

    377-й в

    помиритесь.

    май 10, 2016 г.
  • тут нужно смотреть по фото или дате. но скажу так идет энергетика негативная на одинокую судьбу. и идет это по линии матери.

    май 10, 2016 г.

    Ирина Ивановна 🌼

    31-й в Эзотерике

    Онлайн

    Здравствуйте примирение будет, но не так скоро как вам хотелось бы, Евгений мужчина с характером.

    май 12, 2016 г.
    Ответ понравился автору

    Терион

    44-й в Эзотерике

    Здравствуйте.

    Примирение очень возможно, карты говорят о том, что между вами пробежит искра и будет мир, ждите около полугода.

    С уважением, не забывайте оценивать экспертов! Буду рад подробнее рассказать вам о ситуации во время личной консультации

    май 12, 2016 г.

    ✯ Ланидэя ✯

    88-й в Эзотерике

    Здравствуйте!
    Примирение будет.
    Да, хочет с Вами встречаться, но он обижен. Через время обида пройдёт и связь ваша восстановится.
    Удачи Вам!

    май 12, 2016 г.