Психология

Год были в отношениях Расстались с девушкой но она никому не говорит что расстались я согласился с расставание но после етого звонил через 2 дня потом через 3 дня и ищет два раза так и раз просто - вопрос №1950193

поговорить она в соцсети написала шо робиш я ответил дома ездил туда сюда спросив ее она не ответила звонил она не ответила написала почему звонил я ответил што поговорить и спросить где она она не ответила спросил што делает ответила пока ничего она не звонит я позвонил через 2 дня предложыл чаю попить она сказала занята на следующий день позвонил она сказала перезвон и не перезвонила ми видимся потому что живем жывем не далеко. Что делать чтобы ещё вернуть?

май 10, 2016 г.

  • Всего ответов: 1

    ⭐️Мария Протасова⭐️

    18-й в Психологии

    Mykola, здравствуйте!
    А кто был инициатором расставания и по какой причине расстались?
    Как-то не особо видно из Вашего описания, что вы с ней расстались.

    май 11, 2016 г.