Эзотерика

Решено

Верите ли вы , что в жизни значимые события предрешенны?Что у каждого человека есть своя судьба?Ведь как тогда объяснить тот факт, что сбываются слова гадалок - вопрос №1950329

май 10, 2016 г.

  • Всего ответов: 2

    ANDREY

    212-й в Эзотерике

    Добрый вечер.
    Гадалки вам предсказывают по картам, и то что вы слышите это проводник в вашу судьбу.
    Но человек решает сам может послушать что ему сказали и сделать так как посоветовали карты или сделать по своему.
    Всех Благ

    май 11, 2016 г.

    Ирэн

    130-й в Эзотерике

    Вы правы, какие то значимые события уже заложены в вашу судьбу.А вот как вы решите поступить в какой то решающей ситуации — это уже зависит только от вас.Нам дана свобода воли.

    май 11, 2016 г.