Эзотерика

Решено

Сон - вопрос №195034

Добрый вечер. Меня зовут Анна.

Лежу в больнице. Сегодня ночью проснулась резко где-то в 3.30, потом около 4 уснула буквально на пару минут. За эти пару минут снятся мне два коридора — один хороший, приятный, а другой — ну как бы пропасть, неизвестное. И рядом стоит со мной женщина, лет 30 и просит совета какой коридор ей выбрать.

Пошли мы в первый(хороший), там несколько дверей. Открываю их, а там много разных игрушек, безделушек детских. Ну и говорю, мол, давай сюда. Здесь так хорошо. А она постояла, подумала и говорит — «Нет, пойду в тот, другой».

И тут я просыпаюсь и слышу, как в коридоре плачет мужчина. Оказывается, в соседней палате умерла женщина 35 лет, у которой 4 дня назад родился ребенок. И выглядела точно так же как в моем сне.

Теперь мне страшно и чувствую себя даже виновотой, что во сне разрешила ей идти по тому коридору. Посоветуйте, пожалуйста как быть, что сделать, чтоб избавиться от этого страха?

Вопрос задан анонимно февраль 2, 2012 г.

  • Всего ответов: 1

    Юлия

    186-й в Эзотерике

    Здравствуйте, Анна.

    Да, в больницах и не такое приснится.

    А чтобы избавиться от страха, Вам нужно научиться не бояться смерти и избавиться от чувства вины (причём вообще, как явления). Выбирала она, а не Вы. Тут Вам надо к психологам скорее… И учиться осознавать себя, учиться разделять, что присуще Вашей личности, а что так, всякие психологические заморочки. Страх и вина — как раз заморочки.

    февраль 3, 2012 г.