Эзотерика

Решено

Какие чувства у парня Дмитрий 10 декабря 1979 год рождения, Арина 24 января 1986 год рождения - вопрос №1950344

май 10, 2016 г.

  • Всего ответов: 2

    Натали

    1-й в Эзотерике

    Онлайн

    Вы ему нравитесь, но он не будет  вашей второй половинкой. Ваш  мужчина еще не появился в вашей жизни. Вы познакомитесь  с ним на улице, по дороге домой, в октябре этого года. ОБращай

    май 11, 2016 г.

    Натали

    1-й в Эзотерике

    Онлайн

    Вы ему нравитесь, но он не будет  вашей второй половинкой. Ваш  мужчина еще не появился в вашей жизни. Вы познакомитесь  с ним на улице, по дороге домой, в октябре этого года. ОБращайтесь —  я опишу вам его подробно

    май 11, 2016 г.