Эзотерика

Решено

Переживает ли мужчина, что я ему не пишу? Что молчу пару дней уже и не навязываюсь первая? Удивляет ли его это? - вопрос №1950346

Александр 7-11-84
Виктория 10-02-83

Вопрос задан анонимно май 11, 2016 г.

  • Всего ответов: 2

    Натали

    1-й в Эзотерике

    Очень удивляет  и он чувствует досаду, злится. Хочет  что бы вы опять  ему писали и звонили как раньше. Продолжайте в том же духе. Даже более того, когда он  сам начнет  писать  и звонить (а это  будет точно) — сами ему быстро не отвечайте. Обращайтесь —  я вам дам ценные советы. Это Вам очень поможет.

    май 11, 2016 г.
    Ответ понравился автору

    Елена

    216-й в Эзотерике

    Он ждет от вас весточки… Раздражения нет- у вас все взаимно-хотя он возможно не все высказывает...
    Вообще-по отношению к вам у него светлые чувства.И намерения-быть вместе и сделать вам предложение.

    май 11, 2016 г.