Эзотерика

Решено

vip

сообщения в соц сети - вопрос №891946

Добрый вечер. Мне начали приходить сообщения. Очень вежливые по соц сети, от молодого человека. У меня есть подозрение, что это мой бывший под чужим именем. Вернее я почти в этом уверена. Хотела у вас уточнить уважаемые эксперты. Это Дмитрий или Андрей? заранее спасибо.

декабрь 29, 2013 г.

  • Всего ответов: 6

    элеонора

    661-й в

    Здравствуйте, нужны даты рождения

    декабрь 30, 2013 г.

    Angela

    201-й в Эзотерике

    Здравствуйте Яна, очень похоже на то, что идёт подвох.В любом случае, как показали Таро, общение с этим человеком не несёт в себе ничего серьёзного. с уважением.

    декабрь 30, 2013 г.
    Ответ понравился автору

    Вячеслав

    10-й в Эзотерике

    Онлайн

    Здравствуйте! В большей мере похоже что это Дмитрий.

    Но Вам не стоит чего-либо опасаться, энергетика сообщений достаточно безобидна.

    Удачи Вам!

    декабрь 30, 2013 г.
    Ответ понравился автору
    Лучший ответ по мнению автора

    Ирэн

    130-й в Эзотерике

    Вы не указали даты рождений.Но больше карты склоняются, что это  Дмитрий.

    декабрь 30, 2013 г.

    Ирэн

    130-й в Эзотерике

    Вы не указали даты рождений.Но больше карты склоняются, что это  Дмитрий.

    декабрь 30, 2013 г.

    Михаил

    129-й в

    это другой

    декабрь 30, 2013 г.