Красота, Здоровье

Решено

vip

Как не есть ночью? - вопрос №1950365

Врач назначил диету. И добавил чтобы я ночью не ел. Этовсе из за желудка. Заканчиваю работу в 2 ночи.
Придя домой очень трудно чего нибудь не поесть.
Как от этого отказатся? ну очень трудно
Сила воли есть — бросил курить уже 2 года

май 11, 2016 г.

  • Всего ответов: 9

    Ольга

    6-й в

    Мне снежок помогает, выпиваю стаканчик и спать.
    и вамсоветую, после него не хочется кушать.
    не зря детям в лагерях, и.т.д. дают на ужин кефир, йогурты, все кисломолочные продукты...

    май 11, 2016 г.

    Пшеничная Ольга Алексеевна

    22-й в Красоте и здоровью

    Ужинать на работе. Максимум в 22 часа. Что-нибудь не тяжелое. Не мясо, конечно. И все, до утра.

    май 11, 2016 г.

    Сандра

    3-й в

    Здравствуйте.
    1) употребляйте молочные продукты перед сном, за 20 минут до сна.
    2) стакан воды на ночь (если не страдает частым мочеиспусканием)
    3) ложить спать не позднее 21-22 часов (после 22 часов организм ищет энергию для работы, во сне же он отдыхает и в энергии не нуждается).
    4) если уж совсем никак без еды, то предпочтение отдавать лучше легкий пищи (салатик, фрукты, никакого мяса, мучного изделия).
    5) выработать привычку не питаться на ночь ( сколько вам лет, столько дней нужно держаться, потом будет легче. например: 25 лет = 25 дней подряд)

    май 11, 2016 г.

    Корейский дедушка

    119-й в

    манная каша,
    манная каша — нервы успокаивает (витамины группы В), сон более качественный, не раздражает желудок. снимает голодные порывы.
    и, что важно для лечения желудка — можно подобрать консистенцию, например более жидкую.

    май 11, 2016 г.

    Антуфьева Светлана Леонидовна

    2-й в Бизнесе

    Самое легкое и полезное на ночь(конечно если есть сила воли!!!!) стакан ГОРЯЧЕГО молока с медом.И усталость снимает, расслабляет-быстрее уснете, и для желудка лекарство.

    май 11, 2016 г.

    Анна *

    1-й в Красоте и здоровью

    Здравствуйте, дело в том, что работать заканчиваете в 2ч.ночи, поэтому, когда все спят-вам приходится подкрепиться после трудового дня.
    На голодный желудок не сможете уснуть, нужно обязательно удовлетворить голод, но очень правильно-позвольте творог нежирный себе, вареное яйцо или бутерброд с сыром/тем самым получите кальций, белок и насытитесь, не переедая/.
    Будьте здоровы!

    май 11, 2016 г.
    Ответ понравился автору
    Лучший ответ по мнению автора
  • Здравствуйте! Яйца на ночь конечно неплохо — но без желтка. Лучше всего вам приобрести в магазине спортивного питания казеиновый белок «Ночной протеин»  и разбавив молоком пить этот коктейль перед сном. Казеин очень долго переваривается и поэтому ваши мышцы получат белок а вы чувство сытости и вкусный привкус шоколадного или ванильного коктейля уберет чувство голода в долгий ящик!

    май 19, 2016 г.

    Жанна

    27-й в Доме и отдыхе

    Лучше съесть что-то за 2 часа до ухода с работы, если конечно есть возможность. Очень хорошо насыщает творог. И кстати это не утренняя еда, как принято считать. А как раз для второй половины дня. В принципе можно и мясо, только чуть раньше и не большую порцию. А есть, приходя домой, скорее как рефлекс. Не думаю, что Вы сильно голодны в 2 часа ночи. Организм в это время уже должен отдыхать.

    июнь 13, 2016 г.

    Малио

    425-й в Эзотерике

    вечером, чтобы не поправляться, можно только белки, лучше казеин — он долго переваривается и не дает чувство голода, успеете лечь спать не заглядывая в холодильник

    июнь 23, 2016 г.