Эзотерика

Дата рождения: 1965-04-14 Вопрос:За два последних года мне 8 раз снилось, что я отстаю от поезда и никак не могу его догнать. Последние два года самые тяжелые в моей жизни. Не знаю, чего ожидать, - вопрос №1950380

может мне надо что-то изменить в своей жизни?

май 11, 2016 г.

  • Всего ответов: 1

    ANDREY

    212-й в Эзотерике

    Доброй ночи ваши сны указывают вам на то что в вашей жизни все идет на спад, от сюда все проблемы.
    Для того что бы вернуть все в свое русло нужно применять специальные методы которые могут вам в этом помочь.
    В любом случае для начало нужно делать диагностику и выявлять причину.
    Всех Благ

    май 11, 2016 г.