Эзотерика

Здравствуйте. У меня не складывается личная жизнь. Я была замужем, но развелась. Были ещё отношения, но всё время попадаются не те мужчины и - вопрос №1896851

отношения прекращаются. Подскажите, появится ли в скором будущем до осени, в моей жизни достойный мужчина, с которым я создам семью на всю оставшуюся жизнь?

март 27, 2016 г.

  • Всего ответов: 1

    Вера

    186-й в Эзотерике

    Здравствуйте. Вам сложно строить отношения с противоположным полом, поскольку у вас перекрыт канал личной жизни.

    март 28, 2016 г.