Юриспруденция

здравствуйте !меня уволили с работы ,что делать для получения визы шенген без справки с места работы - вопрос №1950493

Вопрос задан анонимно май 11, 2016 г.

  • Всего ответов: 1

    Зоя

    68-й в Юриспруденции

    ДОБРЫЙ ДЕНЬ!!! Во-первых  на вашем банковском счету должны быть  больше денег чем требуются для турпоездки и предоставьте им справку со вашего банковского счета. Ни чего страшного нет что вас уволили, безработные тоже путешествуют. А для подстраховки  узнайте у них можете ли вы предоставить им справку с в центра занятости, о том что вы стоите на учете, но думаю это не понадобиться.

    май 11, 2016 г.