Эзотерика

Здравствуйте, второй день не важно себя чувствую сильно морозит меня, и слабость и голова кружилась вчера,,? Что со мной происходит? Виктория - вопрос №1950586

06.02.1981г

Дополнение автора от май 11, 2016 г., 10:09:50

Виктория май 11, 2016 г.

  • Всего ответов: 3

    Ксения

    42-й в Эзотерике

    Онлайн

    нужно по фото смотреть

    май 11, 2016 г.

    Ольга Видова

    18-й в

    Здравствуйте!
    Обратитесь в поликлинику. Если врач не установит диагноза по своей линии, то Вам имеет смысл пройти консультацию. Возможно, было негативное воздействие с чьей-то стороны на Вас…

    май 11, 2016 г.

    Анима

    23-й в Эзотерике

    Онлайн

    Здравствуйте, ваше самочувствие не связано с негативом или порчей. Причина идет от давления.

    май 11, 2016 г.