Эзотерика

Решено

vip

Галина 05.04.1967 г.р. - вопрос №1950607

меня интересует как сложатся мои отношения с мужем.Спасибо

май 11, 2016 г.

  • Всего ответов: 3

    🔆Ладушка🔆

    377-й в

    Здравствуйте.вижу проблемы в семье.ссоры.конфликты.возможен даже разрыв отношений.не исключён развод.у Вас существуют серьёзные семейные проблемы.тут ещё присутствует третье лицо.

    май 11, 2016 г.

    Сергей

    63-й в

    Здравствуйте!

    По энергетики вопроса видно, что в отношениях кризис, в котором виноват Ваш муж. Есть его вина. Если Вы его простите и примите его таким, какой он есть сейчас, то все будет хорошо. Но, видны нюансы.

    Нужны данные мужа для детализации. Фотография.

    Удачи Вам! Любви и Света!

    май 11, 2016 г.
    Ответ понравился автору
    Лучший ответ по мнению автора

    Ольга Видова

    18-й в

    Ближайшие 1.5 мес. еще могут возникать конфликты. Потом отношения должны стать гораздо лучше. Удачи!

    май 11, 2016 г.