Эзотерика

Решено

vip

Что ждет пару в ближайшие полгода? - вопрос №1950651

Здравствуйте уважаемые эксперты! Меня зовут Елена, родилась 21.05.77г. Мужчина Игорь 28.05.69г. Будут ли какие то перемены в отношениях? Состоится ли переезд в другой город, в связи со сменой работы?

Вопрос задан анонимно май 11, 2016 г.

  • Всего ответов: 2

    ♡ Анна Анахата ♡

    339-й в Эзотерике

    Добрый день, Елена!

    Ближайшее будущее в отношениях на три месяца — глубина чувств, любви.Но так же вам следует быть рассудительной в отношениях, не витать в облаках, и внимательно присмотреться к партнёру.

    Для более полного прогноза нужны ваши фотографии, а так же уточнение по вопросы, переезд вас или партнёра или вас двоих? А так же понимать в каких отношениях вы в данный момент находитесь.

    Удачи вам!

    май 11, 2016 г.

    ♥♠Анастасия ♦♣

    80-й в Эзотерике

    В отношениях отсутствие стабильности, но дождётесь какого-то действия со стороны Игоря, чего давно от него ждёте.Переезд возможен.

    май 11, 2016 г.