Красота, Здоровье

Отчего происходит обвисание груди? Это всегда неизбежно? - вопрос №1950703

Вопрос задан анонимно май 11, 2016 г.

  • Всего ответов: 1

    Корейский дедушка

    119-й в

    примерно 2 десятка разных типов грудей,
    одни обвисают неизбежно другие типы никогда не обвисают.

    для тех которые обвисают, явление обвисания зависит от использования, способа ношения, и питания, и гормонов.
    например питание  — при недостаточном питании может быть обвисание.
    (а те типы грудей которые не обвисают никогда, при недостаточном питании просто рассасываются, без обвисания)

    май 11, 2016 г.