Эзотерика

Я смогу лечить людей ??помогать им чем то ???У меня есть дар от бабушки .Но я никак его развить не могу так как не знаю как.Светлана 6.12.1979 .г.Каралаш - вопрос №1950711

май 11, 2016 г.

  • Всего ответов: 1

    Корейский дедушка

    119-й в

    например
    начните с простого — прочувствуйте отливку воском,
    для этого нужно 0.5-1 кг воска и  два ковшика специально для отливки и ни для чего другого.
    — что происходит при отливке, как это ощущается, как настроиться и на что настроиться.
    — сколько нужно отливок для чего то конкретного.
    — с какой периодичностью
    — как проверить результат
    … отливка на воск это уже реальная помощь и ваше развитие..

    и это не единственный путь.

    май 11, 2016 г.