Эзотерика

сегодня ночью снится сон с участием дельфина, он очень красивый, красиво плавает, послушный. Что значит данный сон? - вопрос №1950820

май 11, 2016 г.

  • Всего ответов: 3

    Татьяна Семёнова

    27-й в

    Здравствуйте. Позитивный, хороший сон. Приятное дружеское общение

    май 11, 2016 г.

    Мари Арагон

    25-й в Эзотерике

    Здравствуйте!  Ваш сон указывает на добродушного покровителя, который увлечен Вами… Добрых Снов!

    май 11, 2016 г.

    Нαтαлия ✔️

    207-й в Эзотерике

    Здравствуйте! Отличный сон, который предвещает приятные события, исполнение желаний и позитив!

    май 11, 2016 г.