Медицина

Беременность - вопрос №1950893

Здравствуйте. 35 лет. Первая беременность. Сейчас беременность 24 нед. С 20 июня будет 30 недель. Беременность нормальная без осложнений. Можно ли в конце июня поехать на море на поезде на 7 дней. Дорога примерно 20 часов. Врач говорит что в принципе можно. Но сомневаюсь, т.к 35 лет и первая беременность. Какие плюсы и минусы в таких поездках беременным. Спасибо.

Вопрос задан анонимно май 11, 2016 г.

  • Всего ответов: 1

  • Добрый день.

    Да вы можете поехать, если у вас нет жалоб.
    Плюсы оздоровление организма, минусы от тяжелой дороги возможны проявления угрозы преждевременных родов.
    И не забывайте избегать попадания прямых солнечных лучей.

    май 11, 2016 г.