Юриспруденция

Решено

имею 3-ю часть в приватизированной квартире но зарегистрирован по другому адресу и проживаю там. будет ли считаться моя третья часть в квартире как не единственное жилье и может ли она быть взыскана? - вопрос №1950919

май 11, 2016 г.

  • Всего ответов: 1

    Артур

    2-й в Юриспруденции

    Здравствуйте. Запрещено обращение взыскания на единственное жилье должника. Наличие регистрации в ином жилом помещении дает право пользования (проживания) этим помещением. Возможна попытка обращения взыскания на долю в квартире. Но этого можно избежать зарегистрировавшись в ней.
    (не забудьте выбрать лучший ответ по мнению автора). Всего доброго!

    май 11, 2016 г.