Религия

Добрый день! Подскажите пожалуйста, кого может венчать лично Патриарх? Есть ли какие-то ограничения? Может ли это зависеть от социального статуса человека? Например, если высокопоставленный человек - вопрос №1950992

хочет венчаться, может ли провести обряд любой православный Священник или же это может сделать только Патриарх? Заранее спасибо за ответ.

май 11, 2016 г.

  • Всего ответов: 1

    о. Иоанн

    12-й в

    Таинство Венчания Совершает Любой Православный Священник!

    сентябрь 30, 2016 г.