Юриспруденция

Решено

я собственник квартиры у меня прописан сын могу я оформить дарственную на дочь - вопрос №1951006

май 11, 2016 г.

  • Всего ответов: 1

    Buh

    1-й в Юриспруденции

    Онлайн

    Как собственник Вы вправе распоряжаться своей собственностью по своему усмотрению. Право пользования, которое дает регистрация по месту жительства, не влияет на собственность и возможность ей распоряжаться.

    P.S. Если Вы получили ответ на свой вопрос, не забудьте выбрать лучший ответ по мнению автора. Если нет, то обратитесь ко мне в чат, я Вам помогу.

    май 11, 2016 г.