Медицина

Решено

Мидокалм+алкоголь. побочные явления - вопрос №1951045

Здравствуйте! лечилась мидокалмом 10 дней. Неделю назад приняла мидокалм и бокал вина. на следующий день появилось периодическое(несколько раз в день) ощущение сильного сердцебиения быстро проходящее. Пульс в эти моменты нормальный, давление тоже. Могло ли это вызвать сочетание мидокалм+алкоголь, или просто совпадение( проявление всд)

май 11, 2016 г.

  • Всего ответов: 1

  • Добрый день, Екатерина.

    Такая доза алкоголя не могла вызвать какие то побочные действия этого препарата, скорее всего причина в другом.

    май 11, 2016 г.