Юриспруденция

Законно ли будет увольнение меня с государственной гражданской службы после вступления в силу приговора суда за 2 картинки ВКонтакте условно на 3,5 - вопрос №1951121

Законно ли будет увольнение меня с государственной гражданской службы после вступления в силу приговора суда за 2 картинки ВКонтакте условно на 3,5 года, если суд не лишил меня права занимать государственную должность в виде дополнительного наказания?

май 11, 2016 г.

  • Всего ответов: 1

    Зоя

    68-й в Юриспруденции

    Добрый день!!! Если  суд в своем решении не лишил вас права занимать гос. должность и вас уволили, то вы можете подать на свою организацию в суд, за незаконное увольнение.

    май 11, 2016 г.