Эзотерика

Решено

vip

Уважаемые эксперты,с бывшим мужем живем в одной квартире после развода..Получится ли разъехаться в этом году? Спасибо за ответы. Елена -26.03.74 и Валера - 5.03.1970. - вопрос №1951125

май 11, 2016 г.

  • Всего ответов: 5

    Юлия

    4-й в Доме и отдыхе

    Здравствуйте. На душе у вас я смотрю очень тяжело. Одни переживания. Вам надо брать себя в руки и действовать. У вас получиться разъехаться в этом году. Уже через два месяца поступит хорошее предложение по недвижимости.

    май 11, 2016 г.
    Ответ понравился автору

    Оксана Муслумовна

    214-й в

    Ближе к осени.

    май 11, 2016 г.
    Ответ понравился автору

    🔆Ладушка🔆

    377-й в

    Здравствуйте.да.разъедитесь.

    май 11, 2016 г.
    Ответ понравился автору

    Лиэль

    209-й в Эзотерике

    Только если к концу года, хотя возможностей будет немного. Вам нужно еще немного подождать и потерпеть. Скорее всего это случиться уже не в этом году.

    май 11, 2016 г.
    Ответ понравился автору

    Ольга

    316-й в Эзотерике

    Здравствуйте! будет много вариантов по недвижимости, и   будут сложности еще не которое время, оно продлиться до осени этого года, смена будет удачна.

    май 12, 2016 г.