Эзотерика

Добрый вечер! Скажите пожалуйста когда изменится мое материальная сторона жизни? Когда закончится кабала с кредитами, долгами? Как выбраться из этгго? - вопрос №1951141

Мария 03,11,1986

Вопрос задан анонимно май 11, 2016 г.

  • Всего ответов: 1

    ANDREY

    212-й в Эзотерике

    Добрый день.
    Вам тут нужна помощь мага который станет с вами работать.
    Дело в том что у вас с непроста все это идет на вас работа стоит от сюда все ваши беды и тянет вас на дно.
    Если вы снимете с себя эту работу и привлечете к себе удачу, тогда все у вас начнет постепенно налаживаться.
    Всех Благ

    май 11, 2016 г.