Красота, Здоровье

как нужно правильно питаться( доступным языком, если можно), чтобы начать худеть мне 16 лет, рост 181, вес 79кг, но у меня довольно большие бока и - вопрос №1951159

грудь, какие занятия нужно использовать, но есть 1 фактор у меня ВПС( врождённый порок сердца) бегать мне запрещено.

май 11, 2016 г.

  • Всего ответов: 2

    Петр

    54-й в Бизнесе

    Никогда бы не подумал, что я буду пользоваться советами и рекомендациями для женщин, но, когда это курс попробовал втайне от всех, реально помогло. Из гуттаперчевого мальчика я превратился в настоящего мачо. Не веришь? Попробуй бесплатный курс: http://www.kakpoxudettrue.tk/

    май 12, 2016 г.

    Штайнерт Станислав Робертович

    3-й в Красоте и здоровью

    Иван, попробуйте тренажёр, крутящийся диск, очень хорошая вещь для талии. Становишься на него ногами и делаешь повороты, там можно задействовать и другие части тела, можно во время поворотов делать махи руками, в стороны, или в верх и вниз много разных вариантов, вобщем получается хороший, фитнес. Хотя для вашего роста, это нормальный вес. Видимо просто нужно немного подкоректировать талию, я так думаю. Для плечей, груди, спины может подойти плечевой эспандер. И диск и эспандеры продаются в спорт. магазинах. Бегать вам не нужно, бег может заменить умеренная езда на велосипеде, более щадящая нагрузка, на сердце и легкие, чем при беге, и на суставы и связки не так сильно действует. Но велосипед это очень хорошая, тренировка для сердечно сосудистой системы. Я думаю если ее использовать, по не многу, в меру то не будет проблем и осложнений с сердцем.

    май 19, 2016 г.