Эзотерика

Решено

Закрыт

vip

600 i

Добрий день. Я ищу работников для своей компании. Как быстро мне удастся заполнить вакансии? Дигна 10.07.77. Спасибо - вопрос №1951203

май 11, 2016 г.

  • Всего ответов: 18

  • в этом году все сформируете. вы целеустремленный человек. и вижу результат положительны. удвчи и процветания вашему делу

    май 11, 2016 г.
    Ответ понравился автору

    ●A G A T A⭐️T A R O●

    78-й в Эзотерике

    все получится, очень в короткие сроки, даже раньше задуманных, людей умеете привлекать, общение на уровне, заинтеревать также сможете.
    всегь доброго

    май 11, 2016 г.
    Ответ понравился автору

    🔆Ладушка🔆

    377-й в

    Здравствуйте.в течении 1-2-х месяцев заполните штат.

    май 11, 2016 г.
    Ответ понравился автору

    Галина

    9-й в Психологии

    Здравствуйте Дигна.
    У вас до 48 лет очень хороший период… когда все удается… и ваши желания сбываются.Все получится очень быстро… уже в конце лета вы решите эту проблему.
    Удачи вам.С уважением… Галина.

    май 11, 2016 г.
    Ответ понравился автору
  • Здравствуйте Дигна, в течение года у Вас все нормализуется, удача будет сопутствовать Вам во всех начинаниях. Все задуманное испониться. Всех Вам благ!

    май 11, 2016 г.
    Ответ понравился автору

    ♡ Анна Анахата ♡

    339-й в Эзотерике

    Добрый день, Дигна!

    Карты говорят о том, что вы мастер своего дела и любите то, чем занимаетесь, и дороги в бизнесе сейчас открыты для вас.Возможно, сейчас вы расширяетесь. В работе вы дисциплинированы и и у вас есть деловая сноровка.Вам будут поступать предложения от кандидатов, вы тщательно будете присматриваться к ним.Возможно, что вы будете выбирать между двумя кандидатами на одну и ту же должность.

      Как вижу я карты, от 2-х недель до 2 месяцев — в этот период вы сможете набрать сотрудников.

    Желаю вам удачи!

    май 11, 2016 г.
    Ответ понравился автору
    Лучший ответ по мнению автора

    ღ•°˜”*°•♥ Valeri ♥•°*”˜°•ღ

    104-й в Эзотерике

    Здравствуйте, Дигна! Расклад показал, что в ближайшие  2- 3 месяца вы сможете заполнить вакансии в  вашей фирме. Все сложится очень удачно, сможете создать  очень хорошую команду профессионалов .

    Всех вам благ!

    май 11, 2016 г.
    Ответ понравился автору

    Любовь Андреевна.

    234-й в Эзотерике

    Здравствуйте.
    Много сил вложили в свое детище : и душу и сердце.
    Все у вас получится.
    К июлю все вопросы решите, штат укомплектуете.
    В августе очень благоприятный период.Все, что задумали, сбудется.Результат превзойдет ваши ожидания.Будете очень довольны.

    май 11, 2016 г.
    Ответ понравился автору

    ✯ Ланидэя ✯

    88-й в Эзотерике

    Здравствуйте!
    Осенью штат сформируете.
    Всех благ!

    май 11, 2016 г.

    ⚜⚜⚜Elena⚜⚜⚜

    69-й в Эзотерике

    Здравствуйте!!! У вас получится все очень быстро, но вам стоит присматриваться....  В течении 2-3 месяцев штат будет сформирован!!! Удачи вам!!!
    ---
    С уважением, Елена Дарнер!!!

    май 11, 2016 г.
    Ответ понравился автору

    Наталия ( Tiana )

    54-й в Эзотерике

    Здравствуйте! У Вас скорее всего есть план, Вы пунктуальный человек. Решение вопроса подбора сотрудников произойдет в разумные сроки и окончательный срок в пределах четырех месяцев.
    всего доброго!

    май 11, 2016 г.

    Ирина

    196-й в Эзотерике

    Здравствуйте! Штат сможете сформировать в течении 4 месяцев. Будет помогать мужчина Вам. Есть люди, которых Вы готовы пригласить в своё окружение-среди них найдутся надёжные люди, но карты советуют всё же быть предусмотрительной.Ваше дело ждёт благополучие и успех, Вы из тех, кто предпочитает материальную практичность, поэтому всё получится наилучшим образом. Слушайте себя больше, свою интуицию Удачи Вам!

    май 11, 2016 г.
    Ответ понравился автору

    Ольга Видова

    18-й в

    Здравствуйте!
    Сожалею, но у Вас будут задержки с комплектованием штата вашей компании. Неожиданные препятствия, не подходящие кандидаты, и т.п.
    В конце концов всё наладится, но не в ближайший месяц.

    май 11, 2016 г.
    Ответ понравился автору

    Анютик

    573-й в

    у вас получится но не так быстро как хотите вы.но все же вы подберете работников удачно.

    май 11, 2016 г.
    Ответ понравился автору

    Флоренсия

    208-й в Эзотерике

     Хотите получить правильный ответ на свой вопрос, формулируйте его  грамотно! какие специалиты ," дрова рубить  или фантики заворачивать", какого рода людей вам нужно набирать, чтобы бизнес процветал нужно   с умом подходить, еще лучше,  принимать грамотное решение не топу набирать сразу, а через реккомендации того же  эксперта, через фото оценить возможности  человека.вы выиграете  на миллон %%%%%
      если  грамотно  будете оценивать  ситуацию.

    май 12, 2016 г.
    Ответ не понравился автору

    ❤ Светлана Весна

    36-й в Эзотерике

    Здравствуйте, Дигна.
    Вам придется не раз менять сотрудников. Настраивайтесь на постоянный поиск нового сотрудника, в течение двух лет соберете классную команду. Удачи Вам!
    С уважением, Светлана Весна

    май 12, 2016 г.
    Ответ понравился автору

    Анима

    23-й в Эзотерике

    Здравствуйте, могут возникнуть сложности с оплатой, вам идут карты на вакансию мужчины, руководителя. Все будет готово к сентябрю

    май 12, 2016 г.
    Ответ понравился автору

    Юлия

    4-й в Доме и отдыхе

    Здравствуйте. В августе месяце вы уже наберете полностью штат сотрудников.