Эзотерика

Решено

vip

Уважаемые эксперты, кланяюсь Вам низко. Если кто может помочь - пишите. Завтра в школе намечается сложный разговор с родителями. Нужно ли чего-то - вопрос №1951487

опасаться, как себя вести?

май 11, 2016 г.

  • Всего ответов: 2

    КАЛЕРИЯ☀︎

    108-й в Эзотерике

    Ведите себя спокойно и уверенно. Конкретно Вы ни в чем не виноваты, Вы делаете то, что на Вашем месте сделал бы любой.
    Не переживайте, разговор пройдет без осложнений.
    Всех благ!

    май 11, 2016 г.
    Ответ понравился автору
    Лучший ответ по мнению автора

    Натали

    1-й в Эзотерике

    Онлайн

    Вам нечего опасаться, я серьезно  вам говорю. Все сложится хорошо. Не переживайте. Будьте уверенны в себе и спокойны.