Эзотерика

Решено

vip

начала общаться с парнем на сайте, будут ли у нас с ним серьезные отношения. Вячелав 12.05.1991 и Марина 17.01.1991 - вопрос №1951525

Вопрос задан анонимно май 11, 2016 г.

  • Всего ответов: 4

    Натали

    1-й в Эзотерике

    да, именно так и будет. Парень серьезный, интересный и перспективный.
     Все сложится очень удачно!
    Обращайтесь — отвечу вам на вопросы.

    май 11, 2016 г.

    Лиэль

    209-й в Эзотерике

    Могут сложиться, но в итоге — временные, это еще не Ваш мужчина для создания семьи.

    май 11, 2016 г.

    Вячеслав

    10-й в Эзотерике

    Здравствуйте! Нельзя сказать что ваша сочетаемость идеальная...

    Поэтому проблемы в отношениях возможны — постарайтесь не пребывать в иллюзиях...
    Но вместе с тем при должных усилиях серьезные отношения возможны.
    Причем чем более объективно и непредвзято вы будете оценивать друг друга тем шансов больше...

    Удачи Вам!

    май 12, 2016 г.

    Анима

    22-й в Эзотерике

    Здравствуйте, у вас возможны встречи, поездки (выпадают дороги), начало выглядит очень перспективным, энергетически можете подойти друг другу — это хороший вариант вам для развития. Серьезные отношения очень вероятны.

    май 12, 2016 г.