Юриспруденция

Дотации - вопрос №19518

При получении дотации в банке нам выдали лотерейные билеты на 400 рублей, которые вычли из суммы дотации. Имел ли право на это банк или его сотрудники должны были поинтересоваться в какой форме мы хотим получить эти 400 рублей, если это противоправно, то на какой закон ссылться при следующем столкновении с данной ситуацией? Заранее огромное спасибо)))

март 3, 2010 г.

  • Всего ответов: 1

  •  Дотация это государственное ассигнование, пособие, выдаваемое государственным учреждениям или общественным организациям.  Выдача лотерейных билетов незаконна.