Эзотерика

К чему этот сон? - вопрос №1951800

Приснилося что я лежу в больнице потом с одной девушки (тоже пациентка) вышли из больницы никому не сказали пошли в город погуляли познакомились с парнями пообщались потом нам сказали что нас ищут мы пошли обратно в больницу там меня вызвали по фамилии к врачу потом врач расспрашивал меня только не поняла в чем был разговор

май 12, 2016 г.

  • Всего ответов: 1

    Мари Арагон

    25-й в Эзотерике

    Здравствуйте!  Ваш сон носит больше эмоциональный характер, нежели предсказывает реальные события. — Кто-то пытается ограничить Ваши возможности, при этом запугивая Вас негативными последствиями. Будьте уверены в себе и, целенаправленно идите к своим целям. Добрых Снов!

    май 12, 2016 г.