Эзотерика

Решено

Растолкуйте пожалуйста сон про кражу браслета. - вопрос №1891840

Во сне незнакомые люди зашли в мою квартиру и забрали серебряный браслет, который подарил мне бывший парень. Мы расстались совсем недавно. Я хотела вернуть браслет, но мне не отдали. Что значит такой сон?
Спасибо за ответы.

март 23, 2016 г.

  • Всего ответов: 3

    Вера

    186-й в Эзотерике

    Здравствуйте. Сон не очень хороший. Означает разрыв отношений, в связи с этим печаль, переживание…

    март 23, 2016 г.

    ۞ Аиза ۞

    161-й в Эзотерике

    Онлайн

    Здравствуйте, браслет — это отношения. Судя по сну, они утрачены навсегда.

    март 24, 2016 г.

    Мари Арагон

    25-й в Эзотерике

    Здравствуйте!  Ваш сон означает, что у Вас с бывшим парнем теперь разные дороги по жизни. Возврата к прошлому не будет…

    март 24, 2016 г.