Эзотерика

Приснился сон...бывший любимый человек.наяву расстались больше 3 лет назад и так не общались но периодически он приходит ко мне во сне.сейчас встречается с моей бывшей лучшей подругой.сон таков:я все - вопрос №1888232

пытаюсь с ним опять говорить общаться дружить но он всячески меня избегает и молчит.так приветами перекинемся и все.и тут появляется бывшая подруга. С ней у меня получается наладить связь и я ей рассказываю мол что нужно уметь прощать друг друга. Я на него не злюсь а уж тем более на нее.просто хочется общения! но потом во сне он (бывший) пытается нашу встречу как то скрыть от бывшей пассии (подруги)… как понять сон?.. снизу прикрепила фото бывшего любимого и подруги которые сейчас вместе.

март 21, 2016 г.

  • Всего ответов: 2

    ۞ Аиза ۞

    162-й в Эзотерике

    Онлайн

    Здравствуйте, сон ничего не предвещает, говорит, что Вы не отпустили до конца эти отношения на уровне подсознания…

    март 21, 2016 г.

    Мари Арагон

    24-й в Эзотерике

    Здравствуйте!  Ваш сон означает, что бывший парень часто вспоминает о Вас, в чем-то винит себя, и это ему в душе по сей день не дает покоя. Поэтому и снится…

    март 23, 2016 г.