Эзотерика

Решено

Добрый день. Помогите расшифровать сон, пожалуйста. В нем я тонула в нереально глубоком водоеме, падала на дно, даже не пытаясь всплыть. И когда совсем смирилась, что не выживу, - вопрос №1887204

какая-то сила легко подняла меня на поверхность, возле самого берега. Заранее благодарю!

март 20, 2016 г.

  • Всего ответов: 3

    Мари Арагон

    25-й в Эзотерике

    Онлайн

    Здравствуйте!  Ваш сон означает, что в какой-то безнадежной сложной ситуации, Вы неожиданно получите от кого-то помощь, и легко справитесь с проблемой. Хороших Вам Снов!

    март 20, 2016 г.
    Ответ понравился автору

    ЛАНА

    170-й в Эзотерике

    Здравствуйте. Такой сон позитивным не назовешь...«я тонула в нереально глубоком водоеме, падала на дно, даже не пытаясь всплыть»… это и неудовлетворенность от своего образа жизни, грядущие проблемы, и ваша пассивность в их преодолении, болезненное состояние, бессилие и безисходность… но у вас есть потенциал для позитивных изменений — " какая-то сила легко подняла", т.е. вы в состоянии сконцентрироваться и переломить ход событий. Конечно, еще можно трактовать, что вам придет помощь, откуда не ждете… вас оберегают Высшие силы… это ДА! Но само то, что вы тонули около берега, больше говорит о том, что именно Вы неверно оцениваете свои силы. Так что берите себя в руки, больше позитива, рационально мыслите, старайтесь обходить «острые углы».
    И еще — если вода была мутная, то это недоброжелатели и сплетники вам «перекрыли кислород»… присмотритесь к окружению, постарайтесь избавиться от излишнего общения, да сами меньше прислушивайтесь к сплетням.
    Всего доброго, сон ваш — предупреждение, дан не для того, чтоб вы упали духом, а наоборот… чтоб вы смогли принять правильные решения, избежать проблем, занять более активную жизненную позицию!

    март 20, 2016 г.
    Ответ понравился автору
    Лучший ответ по мнению автора

    ◈ Ирина ◈

    103-й в Эзотерике

    Во сне произошло очищение и далее будет подъем на уровне энергетики. В реале это может сулить избавление от ненужных проблем и успешный переход на более благоприятную линию жизни.