Эзотерика

К чему снится во сне. что мне позвонил парень с которым я давно не общаюсь? - вопрос №1885805

Вопрос задан анонимно март 19, 2016 г.

  • Всего ответов: 2

    Наталья Волкова

    244-й в Эзотерике

    Здравствуйте! Звонок всегда означает какую-либо информацию, связь.Нередко такие сны бывают вещими, когда связь с каким-либо человеком не только кровная либо сексуальная, но духовная: такие люди не только во сне, но и наяву предчувствуют поступки, мысли, желания и чувства другого человека. Приснившийся звонок может говорить  о том, что кто-то на яву хочет привлечь Ваше внимание  и, вероятно, сообщить значимую информацию.Удачи Вам!

    март 19, 2016 г.

    Мари Арагон

    25-й в Эзотерике

    Онлайн

    Здравствуйте!  Ваш сон означает неожиданное известие или новость об этом парне от кого-то… Может также означать случайную встречу…

    март 19, 2016 г.